Registro de imóveis do paraná

ComarcaCircunscriçãoCartórioOficial
Almirante TamandareServiço de Registro de ImóveisTeresinha Ribeiro De Carvalho
Alto ParanaServiço de Registro de ImóveisClelia Yuko Doi
Alto PiquiriServiço de Registro de ImóveisElma Sueli Belga Ladeia
AltoniaServiço de Registro de ImóveisPaulo Pimpão Silva
AmpereServiço de Registro de ImóveisJoão Paulo Finn
AndiraServiço de Registro de ImóveisEdmundo Dos Santos Neto
AntoninaServiço de Registro de ImóveisPATRICK ROBERTO GASPARETTO
ApucaranaServiço de Registro de ImóveisRicardo Basto Da Costa Coelho
ApucaranaServiço de Registro de ImóveisGeorge Rodrigues Da Silveira Neto
ArapongasServiço de Registro de ImóveisRicardo Antonioli Grassano
ArapongasServiço de Registro de ImóveisDiego Franco Noronha
ArapotiServiço de Registro de ImóveisManoel Barros De Almeida
AraucariaServiço de Registro de ImóveisJosé Augusto Alves Pinto
AssaiServiço de Registro de ImóveisJosé Américo De Souza Camargo
AssaiServiço de Registro de ImóveisMorgana De Ávila Grama
Assis ChateaubriandServiço de Registro de ImóveisLaurinda Barbosa De Castro
Assis ChateaubriandServiço de Registro de ImóveisElizabeth Doroty Fiori Gradia
AstorgaServiço de Registro de ImóveisRuth Aparecida Pinheiro Machado
AstorgaServiço de Registro de ImóveisKassius Marqueto
BandeirantesServiço de Registro de ImóveisFausto Eduardo Rodrigues Pinto
Barbosa FerrazServiço de Registro de ImóveisMayara De Sá Ferreira
BarracaoServiço de Registro de ImóveisCarolina De Almeida Ferreira
Bela Vista do ParaisoServiço de Registro de ImóveisRodolfo Ferreira Pinheiro
Bocaiuva do SulServiço de Registro de ImóveisLINCOLN BUQUERA DE FREITAS OLIVEIRA 
CambaraServiço de Registro de ImóveisCristiane Bergamaschi Ferreira Leite
CambeServiço de Registro de ImóveisDaniele Michalowski Cosechen
Campina da LagoaServiço de Registro de ImóveisMaria Luiza Fogliato
Campina Grande do SulServiço de Registro de ImóveisAdriano Richa
Campo LargoServiço de Registro de ImóveisMaria Elizabete Poli Kurowski
Campo MouraoServiço de Registro de ImóveisMaximino Cesar Lisboa
Campo MouraoServiço de Registro de ImóveisMariana Belo Rodrigues Buffo
Candido de AbreuServiço de Registro de ImóveisAndré Arrabal
CantagaloServiço de Registro de ImóveisRodrigo Luiz Silvestri
CapanemaServiço de Registro de ImóveisTibério Braga De Bittencourt Budola
Capitao Leonidas MarquesServiço de Registro de ImóveisMarcelo De Alencar Moura Fe
CarlopolisServiço de Registro de ImóveisMaria Zélia Queiroz Barone Barbosa
CascavelServiço de Registro de ImóveisMara Salete Wypych
CascavelServiço de Registro de ImóveisÁlvaro Lúcio De Queiroz
CascavelServiço de Registro de ImóveisAntonio Artur De Souza Sampaio
CastroServiço de Registro de ImóveisPAULO ROBERTO MARTINS SCHULTZ
CatanduvasServiço de Registro de ImóveisSueli Giacomel
Centenario do SulServiço de Registro de ImóveisNozor Iannicelli Pereira
Cerro AzulServiço de Registro de ImóveisJoao Carlos Godoi
ChopinzinhoServiço de Registro de ImóveisFernanda Freneda Busto Costa
CianorteServiço de Registro de ImóveisRoberto Valle Nicolau
CianorteServiço de Registro de ImóveisJosé Luiz Germano
Cidade GauchaServiço de Registro de ImóveisRicardo Teixeira Marques
ClevelandiaServiço de Registro de ImóveisNevany Silva Brandalise
ColomboServiço de Registro de ImóveisDenize Aparecida Da Silva Rosa
ColoradoServiço de Registro de ImóveisOvaldete Gouveia Marinello
CongonhinhasServiço de Registro de ImóveisHaline Ottoni Alcântara Costa Monge
CorbeliaServiço de Registro de ImóveisAltair Costa
Cornelio ProcopioServiço de Registro de ImóveisKarina Costanzi Fernandes
Cornelio ProcopioServiço de Registro de ImóveisFabrício Petinelli Vieira Coutinho
Coronel VividaServiço de Registro de ImóveisDiogo Lemos De Faria
Cruzeiro do OesteServiço de Registro de ImóveisDurvalino Inacio Pinto
Cruzeiro do OesteServiço de Registro de ImóveisDorlei Gomes
CuritibaServiço de Registro de ImóveisLuis Flavio Fidelis Gonçalves
CuritibaServiço de Registro de ImóveisMariana Carvalho Pozenato Martins
CuritibaServiço de Registro de ImóveisThais Helena Oliveira Carvajal Mendes
CuritibaServiço de Registro de ImóveisMárcio De Vasconcelos Martins
CuritibaServiço de Registro de ImóveisLuiz Boscardin
CuritibaServiço de Registro de ImóveisJorge Luis Moran
CuritibaServiço de Registro de ImóveisIrani Salgado De Souza Villen
CuritibaServiço de Registro de ImóveisItalo Conti Junior
CuritibaServiço de Registro de ImóveisAstrogildo Gobbo
CuriuvaServiço de Registro de ImóveisVanil De Oliveira Souza
Dois VizinhosServiço de Registro de ImóveisAndré Luiz Bianchi
Engenheiro BeltraoServiço de Registro de ImóveisHeráclito Xavier Dos Santos
FaxinalServiço de Registro de ImóveisFauzer Scaff Junior
Fazenda Rio GrandeServiço de Registro de ImóveisHermas Eurides Brandão Junior
Formosa do OesteServiço de Registro de ImóveisAntonio Orceni Carneiro
Foz do IguacuServiço de Registro de ImóveisAtaliba Ayres De Aguirra
Foz do IguacuServiço de Registro de ImóveisFlávio Correia De Albuquerque Maranhão
Francisco BeltraoServiço de Registro de ImóveisEliandy Prigol Kanoff
Francisco BeltraoServiço de Registro de ImóveisDirceu Carneiro
GoioereServiço de Registro de ImóveisCelso Gamborgi Branco
Grandes RiosServiço de Registro de ImóveisVera Inácio De Almeida Ferrari
GuairaServiço de Registro de Imóveis Marcia Regina Centenaro Costa
GuaraniacuServiço de Registro de ImóveisVera Maria Maranhão Bernardo
GuarapuavaServiço de Registro de ImóveisRodolpho Soria Santos
GuarapuavaServiço de Registro de ImóveisEvandro Carlos Gomes
GuarapuavaServiço de Registro de ImóveisRodolpho Soria Santos
GuaratubaServiço de Registro de ImóveisGabriel Fernando Do Amaral
IbaitiServiço de Registro de Imóveisviviane miranda
ibiporaServiço de Registro de ImóveisRaquel Fabiane Fior
IcaraimaServiço de Registro de ImóveisJosé Carlos Venancio
ImbituvaServiço de Registro de ImóveisDalva Reni Da Silva Gomes Scheidt
IpirangaServiço de Registro de ImóveisWashington Marco Ferraz
IporaServiço de Registro de ImóveisEneias Dos Santos Coelho
IratiServiço de Registro de ImóveisMichelle Caroline Stutz Toporoski Côrtes
IratiServiço de Registro de ImóveisJhonatan Taborda Leal
IretamaServiço de Registro de ImóveisArlindo Piacentini Filho
IvaiporaServiço de Registro de ImóveisMarco Antonio Pedrazzi Valentini
JacarezinhoServiço de Registro de ImóveisJosé Antonio Pereira Filho
JaguapitaServiço de Registro de ImóveisAntonio Ribeiro Svenciskas
JaguariaivaServiço de Registro de ImóveisAgostinho Carlos Thon
Jandaia do SulServiço de Registro de ImóveisPlácido Caldas Filho
Jandaia do SulServiço de Registro de ImóveisLarissa Dorta Damásio Da Silveira
Joaquim TavoraServiço de Registro de ImóveisOswaldo Soares
LapaServiço de Registro de ImóveisIwayr Machado
Laranjeiras do SulServiço de Registro de ImóveisFlavio Cesar Dal Bosco
LoandaServiço de Registro de ImóveisDarcy Domingas Mella Da Silva
LondrinaServiço de Registro de ImóveisCaroline Feliz Sarraf Ferri
LondrinaServiço de Registro de ImóveisVera Maria Canziani Silveira
LondrinaServiço de Registro de ImóveisMartha Dayse Braga Cruz
LondrinaServiço de Registro de ImóveisRenato Jabur Gomes
MalletServiço de Registro de ImóveisAri Machado
MamboreServiço de Registro de ImóveisEliane Margitta Germendorff Kopper (Em Transição)
MandaguacuServiço de Registro de ImóveisAngelina Silveira Derci
MandaguariServiço de Registro de ImóveisErika Medeiros Krügel Stocco
MangueirinhaServiço de Registro de ImóveisMarina Letycia Mendes
Manoel RibasServiço de Registro de ImóveisVenício Camargo
Marechal Candido RondonServiço de Registro de ImóveisJorge Nacli Neto
MarialvaServiço de Registro de ImóveisMichel Abilio Nagib Neme
Marilandia do SulServiço de Registro de ImóveisMauro Pinto De Andrade
MaringaServiço de Registro de ImóveisFernando Matsuzawa
MaringaServiço de Registro de ImóveisGabriel Sidney De Toledo Menezes
MaringaServiço de Registro de ImóveisEvandro Buquera De Freitas Oliveira
MaringaServiço de Registro de ImóveisMarcos Pascolat
MarmeleiroServiço de Registro de ImóveisBianca Maia De Britto
MatelandiaServiço de Registro de ImóveisRoberto Avila Otte
MatinhosServiço de Registro de ImóveisAlceste Ribas De Macedo Filho
MedianeiraServiço de Registro de ImóveisGeraldo Augusto Arruda Neto
MorretesServiço de Registro de ImóveisIvonete Pazinatto Wistuba
Nova AuroraServiço de Registro de ImóveisBasílio Zanusso
Nova EsperancaServiço de Registro de ImóveisDanusa Maria De Camargo Dias Araujo
Nova FatimaServiço de Registro de ImóveisMarion Marcolino Da Silva
Nova LondrinaServiço de Registro de ImóveisEder Jonas Kühl
OrtigueiraServiço de Registro de ImóveisCibelle Manfron Rosas
PalmasServiço de Registro de ImóveisPaulo Olivet Maranhão
PalmeiraServiço de Registro de ImóveisJosé Eduardo Rizzi
PalmitalServiço de Registro de ImóveisClerio Benildo Back
PalotinaServiço de Registro de ImóveisHélio Chiapetti
Paraiso do NorteServiço de Registro de ImóveisJose Sebastião Marinelo
ParanacityServiço de Registro de ImóveisInes Cristina De Souza
ParanaguaServiço de Registro de ImóveisPatrick Roberto Gasparetto
ParanavaiServiço de Registro de ImóveisLuciana Rossato Da Silva Gonzalez
ParanavaiServiço de Registro de ImóveisJoão Gustavo Duarte Nadal
Pato BrancoServiço de Registro de ImóveisRenata Da Costa Luz Pacheco Moutinho
Pato BrancoServiço de Registro de ImóveisLeonardo Luiz Selbach
PeabiruServiço de Registro de ImóveisDaiane Schwabe Minelli
PerolaServiço de Registro de ImóveisNelson Corrêa De Oliveira
PinhaisServiço de Registro de ImóveisJose Eduardo De Moraes
PinhaoServiço de Registro de ImóveisClícia Maria Roquetto Da Silva
Pirai do SulServiço de Registro de ImóveisNilson Martins De Oliveira
PiraquaraServiço de Registro de ImóveisFrancisco José Barbosa Nobre
PitangaServiço de Registro de ImóveisEdson Aluizio Vierira Cleve
Ponta GrossaServiço de Registro de ImóveisLurdes Aparecida Brim (Agente Interina)
Ponta GrossaServiço de Registro de ImóveisAlvaro De Quadros Neto
Ponta GrossaServiço de Registro de ImóveisClayton De Paula Santos Oliveira Matos
Pontal do ParanaServiço de Registro de ImóveisJorge Susumu Seino
PorecatuServiço de Registro de ImóveisGodo Ianicelli Rodini
Primeiro de MaioServiço de Registro de ImóveisEvelyn Kamille Martins
PrudentopolisServiço de Registro de ImóveisCESAR AUGUSTO MACHADO DE MELLO
Quedas do IguacuServiço de Registro de ImóveisNeuraci Anacleto Schaedler
RealezaServiço de Registro de ImóveisAngelo Poloni
ReboucasServiço de Registro de ImóveisMaria Renata Setti De Pauli
ReservaServiço de Registro de ImóveisAugusto De Oliveira Junior
Ribeirao ClaroServiço de Registro de ImóveisMarcius Fernando Koenemann Franco
Ribeirao do PinhalServiço de Registro de ImóveisJuliana Mezzaroba Tomazoni De Almeida Pinto
Rio Branco do SulServiço de Registro de ImóveisSusane Mocelin Scolaro
Rio NegroServiço de Registro de ImóveisFernanda Balistieri Da Natividade
RolandiaServiço de Registro de ImóveisDomingos Neves Filho
Salto do LontraServiço de Registro de ImóveisOnorino Maria
Santa FeServiço de Registro de ImóveisMaria Amélia Becker
Santa HelenaServiço de Registro de ImóveisIeda Maria Esteves
Santa Isabel do IvaiServiço de Registro de ImóveisJosé Antonio Ortega Ruiz
Santa MarianaServiço de Registro de ImóveisFrancisco Reno Silva Gomes
Santo Antonio da PlatinaServiço de Registro de ImóveisHomero Dos Santos Giovannetti
Santo Antonio do SudoesteServiço de Registro de ImóveisTerezinha Viana Pereira Frasson
Sao Jeronimo da SerraServiço de Registro de ImóveisMaria Satíria De Carvalho
Sao JoaoServiço de Registro de ImóveisMaria Da Graça Burko Rocha
Sao Joao do IvaiServiço de Registro de ImóveisTércio De Freitas Bueno
Sao Joao do TriunfoServiço de Registro de ImóveisMarilena Teixeira De Freitas Paula
Sao Jose dos PinhaisServiço de Registro de ImóveisEmílio Dal Ongaro Cordeiro
Sao Jose dos PinhaisServiço de Registro de ImóveisMaria Leonor Ferraz Dalla Riva
Sao Mateus do SulServiço de Registro de ImóveisLeandro De Freitas Oliveira Júnior
Sao Miguel do IguacuServiço de Registro de ImóveisEdna Peron Costa
SarandiServiço de Registro de ImóveisVânia Andreia Facci Vieira
SengesServiço de Registro de ImóveisRicardo Henrique Alvarenga Cunha
SertanopolisServiço de Registro de ImóveisPilar Alvares Gonzaga Vieira
Siqueira CamposServiço de Registro de ImóveisClóvis Antônio Gonçalves
Teixeira SoaresServiço de Registro de ImóveisAntonio Sergio Rodrigues
Telemaco BorbaServiço de Registro de ImóveisAlessandro Augusto De Araujo
Terra BoaServiço de Registro de ImóveisYasmine De Resende Abagge
Terra RicaServiço de Registro de ImóveisWilson Simone Figueiredo
Terra RoxaServiço de Registro de ImóveisMarcelo Antônio Cavalli
TibagiServiço de Registro de ImóveisFernando Pupo Mendes
ToledoServiço de Registro de ImóveisMario Lopes Dos Santos Filho
ToledoServiço de Registro de ImóveisMauro João Matté
TomazinaServiço de Registro de ImóveisRicardo Hiran Pelissari Rizzo
UbirataServiço de Registro de ImóveisBernadete De Fátima Guilherme Escorsin
UmuaramaServiço de Registro de ImóveisElaine Magalhães Souza Vasconcellos
UmuaramaServiço de Registro de ImóveisEduardo Spricigo
Uniao da VitoriaServiço de Registro de ImóveisIbelmar Seleme
Uniao da VitoriaServiço de Registro de ImóveisMário Sílvio Cargnin Martins Filho
UraiServiço de Registro de ImóveisPaulo Eduardo Malheiros Manfredini
Wenceslau BrazServiço de Registro de ImóveisRogério Scatolin De Barros
XambreServiço de Registro de ImóveisNicolas Dancini Matiazi Moraes Rosa