Registro de imóveis do paraná

CIDADESERVENTIARESPONSÁVEL
ALMIRANTE TAMANDARÉServiço de Registro de ImóveisTERESINHA RIBEIRO DE CARVALHO
ALTO PARANÁServiço de Registro de ImóveisCLÉIA YUKO DOI
ALTO PIRIQUIServiço Registro de Imóveis, Civil (PN e PJ) e Títulos ELMA SUELI BELGA LADEIA 
ALTONIAServiço de Registro de ImóveisPAULO PIMPÃO SILVA 
AMPEREServiço de Registro de ImóveisJOÃO PAULO FINN 
ANDIRAServiço de Registro de ImóveisEDMUNDO DOS SANTOS NETO 
ANTONINASERVIÇO DE REGISTRO DE IMOVEIS ROMILDA BORGES LEMOS
APUCARANA2º Serviço de Registro de ImóveisGEORGE RODRIGUES DA SILVEIRA NETO
APUCARANA1º Serviço de registro de imóveis e civilRICARDO BASTO DA COSTA COELHO 
ARAPONGAS2º Serviço de Registro de ImóveisDIEGO FRANCO NORONHA 
ARAPONGAS1º Serviço de Registro de ImóveisRICARDO ANTONIOLLI GRASSANO 
ARAPOTIServiço de Registro de ImóveisMANOEL BARROS DE ALMEIDA 
ARAUCÁRIAServiço de Registro de ImóveisJOSÉ AUGUSTO ALVES PINTO 
ASSAI1º Serviço de Registro de ImóveisJOSÉ AMÉRICO DE SOUZA CAMARGO
ASSAI2º Serviço de Registro de ImóveisMORGANA DE ÁVILA GRAMA 
ASSIS DE CHATEAUBRIAND2º Serviço de Registro de ImóveisELIZABETH DOROTY FIORI GRADIA
ASSIS DE CHATEAUBRIAND1º Serviço de Registro de ImóveisLAURINDA BARBOSA DE CASTRO
ASTORGA2º Serviço de Registro de ImóveisKASSIUS MARQUETTO
ASTORGA1º Serviço de Registro de Imóveis, Civil (PN e PJ) e TítulosRUTH APARECIDA PINHEIRO MACHADO
BANDEIRANTESOficio de registro de imóveisFAUSTO EDUARDO RODRIGUES PINTO
BARBOSA FERRAZServiço de Registro de ImóveisMAYARA DE SÁ FERREIRA
BARRACÃOServiço de Registro de ImóveisCAROLINA DE ALMEIDA FERREIRA
BELA VISTA DO PARAÍSOServiço de Registro de ImóveisRODOLFO FERREIRA PINHEIRO 
BOCAIUVA DO SULServiço de Registro de ImóveisLincoln Buquera
CAMBARAServiço de Registro de ImóveisCRISTIANE BERGAMASCHI FERREIRA LEITE 
CAMBEServiço de Registro de ImóveisDANIELE MICHALOWSKI COSECHEN 
CAMPINA DA LAGOAServiço de Registro de ImóveisMARIA LUIZA FOGLIATO
CAMPINA GRANDE DO SULServiço de Registro de ImóveisADRIANO RICHA
CAMPO LARGOServiço de Registro de ImóveisMARIA ELISABETE POLI KUROWSKI 
CAMPO MOURÃO1º Serviço de Registro de ImóveisJOÃO CARLOS KLOSTER 
CAMPO MOURÃO2º Serviço de Registro de ImóveisMARIANA BELO RODRIGUES BUFFO 
CANDIDO DE ABREUServiço de Registro de Imóveis, Civil (PN e PJ) e TítulosANDRÉ ARRABAL
CANTAGALOServiço de Registro de Imóveis, Civil (PN e PJ) e TítulosRODRIGO LUIZ SILVESTRI 
CAPANEMAServiço de Registro de ImóveisTIBERIO BRAGA DE BITTENCOURT BUDOLA 
CAPITÃO LEÔNIDAS MARQUESServiço de Registro de ImóveisMARCELO DE ALENCAR MOURA FÉ 
CARLOPOLISServiço de Registro de Imóveis, Civil (PN e PJ) e TítulosMARIA ZELIA QUEIROZ BARONE BARBOSA 
CASCAVEL2º Serviço de Registro de ImóveisALVARO LUCIO DE QUEIROZ 
CASCAVEL3º Serviço de Registro de ImóveisANTONIO ARTUR DE SOUZA SAMPAIO 
CASCAVEL1º Serviço de Registro de ImóveisMARA SALETE WYPYCH 
CASTROServiço de Registro de ImóveisALBINO SCHULTZ 
CATANDUVAServiço de Registro de Imóveis, Civil (PN e PJ) e TítulosSUELI GIACOMEL 
CENTENÁRIO DO SULServiço de Registro de ImóveisNOZOR IANNICELLI PEREIRA 
CERRO AZULServiço de Registro de Imóveis, Civil (PN e PJ) e TítulosJOAO CARLOS GODOY 
CHOPINZINHOServiço de Registro de ImóveisFERNANDA FRENEDA BUSTO COSTA 
CIANORTE2º Serviço de Registro de ImóveisJOSÉ LUIZ GERMANO 
CIANORTE1º Serviço de Registro de ImóveisROBERTO VALLE NICOLAU 
CIDADE GAÚCHAServiço de Registro de ImóveisRICARDO TEIXEIRA MARQUES 
CLEVELANDIAServiço de Registro de ImóveisNEVANY SILVA BRANDALISE 
COLOMBOServiço de Registro de ImóveisDENIZE APARECIDA DA SILVA ROSA 
COLORADOServiço de Registro de ImóveisOVALDETE GOUVEIA MARINELLO 
CONGONHINHASServiço de Registro de ImóveisHALINE OTTONI ALCANTARA COSTA MONGE 
CORBELIAServiço de Registro de ImóveisALTAIR COSTA 
CORNÉLIO PROCÓPIO2º Serviço de Registro de ImóveisFABRÍCIO PETINELLI VIEIRA COUTINHO 
CORNÉLIO PROCÓPIO1º Serviço de Registro de ImóveisKARINA COSTANZI FERNANDES 
CORONEL VIVIDAServiço de Registro de ImóveisDIOGO LEMOS DE FARIA 
CRUZEIRO DO OESTE2º Serviço de Registro de ImóveisDORLEI GOMES 
CRUZEIRO DO OESTE1º Serviço de Registro de Imóveis e civil (PN)DURVALINO INACIO PINTO 
CURITIBA9º Serviço de Registro de ImóveisASTROGILDO GOBBO 
CURITIBA7º Serviço de Registro de ImóveisIRANI SALGADO DE SOUZA VILLEN 
CURITIBA8º Serviço de Registro de ImóveisITALO CONTI JUNIOR 
CURITIBA6º Serviço de Registro de ImóveisJORGE LUIS MORAN 
CURITIBA1º Serviço de Registro de ImóveisLUIS FLÁVIO FIDELIS GONÇALVES 
CURITIBA5º Serviço de Registro de ImóveisLUIZ BOSCARDIN 
CURITIBA4º Serviço de Registro de ImóveisMARCIO DE VASCONCELOS MARTINS 
CURITIBA2º Serviço de Registro de ImóveisMARIANA CARVALHO POZENATO MARTINS
CURITIBA3º Serviço de Registro de ImóveisThais Helena Carvajal Mendes
CURIUVAServiço de Registro de ImóveisVANIL DE OLIVEIRA SOUZA 
DOIS VIZINHOSServiço de Registro de ImóveisANDRÉ LUIZ BIANCHI 
ENGENHEIRO BELTRÃOServiço de Registro de ImóveisHERÁCLITO XAVIER DOS SANTOS 
FAXINALServiço de Registro de ImóveisFAUZER SCAFF JUNIOR 
FAZENDA RIO GRANDEServiço de Registro de ImóveisHERMAS EURIDES BRANDAO JUNIOR 
FORMOSA DO OESTEServiço de Registro de ImóveisANTONIO ORCENI CARNEIRO 
FOZ DO IGUAÇU1º Serviço de Registro de ImóveisATALIBA AYRES DE AGUIRRA
FOZ DO IGUAÇU2º Serviço de Registro de ImóveisFLÁVIO CORREIA DE ALBUQUERQUE MARANHÃO 
FRANCISCO BELTRÃO1º Serviço de Registro de ImóveisARCELINO LEAL SANTOS 
FRANCISCO BELTRÃO2º Serviço de Registro de ImóveisDIRCEU CARNEIRO 
GOIOEREServiço de Registro de ImóveisCELSO GAMBORGI BRANCO 
GRANDES RIOSServiço de Registro de ImóveisVERA INÁCIO DE ALMEIDA FERRARI 
GUAIRAServiço de Registro de ImóveisMARCIA REGINA CENTENARO COSTA 
GUARANIAÇUServiço de Registro de ImóveisVERA MARIA MARANHÃO BERNARDO 
GUARAPUAVA2º Serviço de Registro de ImóveisEVANDRO CARLOS GOMES 
GUARAPUAVA1º Serviço de Registro de ImóveisMARCOS FRANCISCO ARAUJO MARTINS 
GUARAPUAVA3º Serviço de Registro de ImóveisRODOLPHO SORIA SANTOS 
GUARATUBAServiço de Registro de ImóveisGABRIEL FERNANDO DO AMARAL 
IBAITIServiço de Registro de ImóveisARY CORDEIRO 
IBIPORÃServiço de Registro de ImóveisMARCOS EUCLESIO LEAL 
ICARAIMAServiço de Registro de ImóveisJOSÉ CARLOS VENÂNCIO 
IMBITUVAServiço de Registro de ImóveisDALVA RENI DA SILVA GOMES SCHEIDT 
IPIRANGAServiço de Registro de ImóveisJACKSON CARLO CALIXTO MOREIRA 
IPORÃServiço de Registro de ImóveisENEIAS DOS SANTOS COELHO 
IRATI2º Serviço de Registro de Imóveis (c/c tabelionato notas e prot.)JHONATAN TABORDA LEAL 
IRATI1º Serviço de Registro de ImóveisMICHELLE CAROLINE STUTZ TOPOROSKI CÔRTES 
IRETAMAServiço de Registro de Imóveis, Civil (PN e PJ) e TítulosARLINDO PIACENTINI FILHO 
IVAIPORÃServiço de Registro de ImóveisMARCO ANTÔNIO PEDRAZZI VALENTINI
JACAREZINHOServiço de Registro de ImóveisJOSÉ ANTONIO PEREIRA FILHO 
JAGUAPITAServiço de Registro de ImóveisANTONIO RIBEIRO SVENCISKAS 
JAGUARIAIVAServiço de Registro de Imóveis, Civil (PN e PJ) e TítulosAGOSTINHO CARLOS THON 
JANDAIA DO SUL2º Serviço de Registro de ImóveisLARISSA DORTA DAMASIO DA SILVEIRA 
JANDAIA DO SUL1º Serviço de Registro de ImóveisPLACIDO CALDAS FILHO 
JOAQUIM TAVORAServiço de Registro de ImóveisOSWALDO SOARES 
LAPAServiço de Registro de ImóveisIWAYR MACHADO 
LARANJEIRAS DO SULServiço de Registro de ImóveisFLAVIO CESAR DAL BOSCO 
leServiço de Registro de ImóveisDOMINGOS NEVES FILHO
LOANDAServiço de Registro de ImóveisDARCY DOMINGAS MELLA DA SILVA 
LONDRINA2º Serviço de Registro de ImóveisALEX CANZIANI SILVEIRA 
LONDRINA1º Serviço de Registro de ImóveisCAROLINE FELIZ SARRAF FERRI
LONDRINA3º Serviço de Registro de ImóveisMARTHA DAISY BRAGA CRUZ 
LONDRINA4º Serviço de Registro de ImóveisRENATO JABUR GOMES 
MALLETServiço de Registro de Imóveis, Civil (PN e PJ) e TítulosARI MACHADO 
MAMBORÉServiço de Registro de ImóveisMARIA JOSÉ ALVES 
MANDAGUAÇUServiço de Registro de Imóveis, Civil (PN e PJ) e TítulosANGELINA SILVEIRA DERCI 
MANDAGUARIServiço de Registro de ImóveisERIKA MEDEIROS KRUGEL STOCCO 
MANGUEIRINHAServiço de Registro de ImóveisMARINA LETYCIA MENDES 
MANOEL RIBARServiço de Registro de Imóveis, Civil (PN e PJ) e TítulosVENÍCIO CAMARGO 
MARECHAL CANDIDO RONDONServiço de Registro de Imóveis JORGE NACLI NETO 
MARIALVAServiço de Registro de ImóveisMICHEL ABILIO NAGIB NEME 
MARILÂNDIA DO SULServiço de Registro de ImóveisMAURO PINTO DE ANDRADE 
MARINGÁ3º Serviço de Registro de ImóveisEVANDRO BUQUERA DE FREITAS OLIVEIRA 
MARINGÁ1º Serviço de Registro de ImóveisFERNANDO MATSUZAWA 
MARINGÁ2º Serviço de Registro de ImóveisGABRIEL SIDNEY DE TOLEDO MENEZES 
MARINGÁ4º Serviço de Registro de ImóveisMARCOS PASCOLAT 
MARMELEIROServiço de Registro de ImóveisBIANCA MAIA DE BRITTO 
MATELÂNDIAServiço de Registro de ImóveisROBERTO AVILA OTTE 
MATINHOSServiço de Registro de Imóveis, Civil (PN e PJ) e TítulosALCESTE RIBAS DE MACEDO FILHO 
MEDIANEIRAServiço de Registro de Imóveis, Interdições e tutelasGERALDO AUGUSTO ARRUDA NETO 
MORRETESServiço de Registro de Imóveis, Civil (PN e PJ) e TítulosIVONETE PAZINATTO WISTUBA 
NOVA AURORAServiço de Registro de ImóveisBASILIO ZANUSSO 
NOVA ESPERANÇAServiço de Registro de ImóveisDANUSA MARIA DE CAMARGO DIAS ARAUJO 
NOVA FÁTIMAServiço de Registro de Imóveis, Civil (PN e PJ) e TítulosMARION MARCOLINO DA SILVA 
NOVA LONDRINAServiço de Registro de ImóveisÉDER JONAS KÜHL 
ORTIGUEIRAServiço de Registro de ImóveisCIBELLE MANFRON BATISTA ROSAS 
PALMASServiço de Registro de ImóveisPAULO OLIVET MARANHÃO
PALMEIRAServiço de Registro de ImóveisJOSE EDUARDO RIZZI 
PALMITALServiço de Registro de ImóveisCLÉRIO BENILDO BACK
PALOTINAServiço de Registro de ImóveisHELIO CHIAPETTI
PARAISO DO NORTEServiço de Registro de ImóveisJOSE SEBASTIÃO MARINELO
PARANACITYServiço de Registro de ImóveisINES CRISTINA DE SOUZA
PARANAGUAServiço de Registro de ImóveisPATRICK ROBERTO GASPARETTO
PARANAVAÍ1º Serviço de Registro de ImóveisDJALMA CHIAPPIN FILHO
PARANAVAÍ2º Serviço de Registro de ImóveisJOÃO GUSTAVO DUARTE NADAL
PATO BRANCO2º Serviço de Registro de ImóveisLEONARDO LUIZ SELBACH
PATO BRANCO1º Serviço de Registro de ImóveisRENATA DA COSTA LUZ PACHECO MOUTINHO
PEABIRUServiço de Registro de ImóveisDAIANE SCHWABE MINELLI
PÉROLAServiço de Registro de ImóveisNELSON CORRÊA DE OLIVEIRA
PINHAISServiço de Registro de ImóveisJOSE EDUARDO DE MORAES
PINHÃOServiço de Registro de ImóveisCLICIA MARIA ROQUETTO SILVA
PIRAI DO SULServiço de Registro de ImóveisJEAN JESSE COSTA DE OLIVEIRA
PIRAQUARAServiço de Registro de ImóveisFRANCISCO JOSÉ BARBOSA NOBRE
PITANGAServiço de Registro de ImóveisEDSON ALUISIO VIEIRA CLEVE
PONTA GROSSA2º Serviço de Registro de ImóveisÁLVARO DE QUADROS NETO
PONTA GROSSA3º Serviço de Registro de ImóveisCLAYTON DE PAULA SANTOS OLIVEIRA MATOS
PONTA GROSSA1º Serviço de Registro de ImóveisLURDES APARECIDA BRIM
PONTAL DO PARANÁServiço de Registro de ImóveisJORGE SUSUMU SEINO
PORECATUServiço de Registro de ImóveisGODO IANICELLI RODINI
PRIMEIRO DE MAIOServiço de Registro de ImóveisEVELYN KAMILLE MARTINS
PRUDENTÓPOLISServiço de Registro de ImóveisMARIA ANTONIA AGIBERT SILVA GAMBA
QUEDAS DO IGUAÇUServiço de Registro de ImóveisNEURACI ANACLETO SCHAEDLER
REALEZAServiço de Registro de ImóveisANGELO POLONI
REBOUÇASServiço de Registro de ImóveisMARIA RENATA SETTI DE PAULI
RESERVAServiço de Registro de ImóveisAUGUSTO DE OLIVEIRA JUNIOR
RIBEIRÃO CLAROServiço de Registro de ImóveisMARCIUS FERNANDO KOENEMANN FRANCO
RIBEIRÃO DO PINHALServiço de Registro de ImóveisJULIANA MEZZAROBA TOMAZONI DE ALMEIDA PINTO
RIO BRANCO DO SULServiço de Registro de ImóveisSUSANE MOCELIN SCOLARO
RIO NEGROServiço de Registro de ImóveisFERNANDA BALISTIERI DA NATIVIDADE
SALTO DO LONTRAServiço de Registro de ImóveisONORINO MARIA
SANTA FÉServiço de Registro de ImóveisMARIA AMELIA BECKER
SANTA HELENAServiço de Registro de ImóveisIEDA MARIA ESTEVES
SANTA ISABEL DO IVAÍServiço de Registro de ImóveisJOSE ANTONIO ORTEGA RUIZ
SANTA MARIANAServiço de Registro de ImóveisFRANCISCO RENO SILVA GOMES
SANTO ANTONIO DA PLATINAServiço de Registro de ImóveisHOMERO DOS SANTOS GIOVANNETTI
SANTO ANTONIO DO SUDOESTEServiço de Registro de ImóveisTEREZINHA VIANA PEREIRA FRASSON
SAO JERONIMO DA SERRAServiço de Registro de ImóveisMARIA SATIRIA DE CARVALHO
SAO JOAOServiço de Registro de Imóveis MARIA DA GRAÇA BURKO ROCHA
SAO JOAO DO IVAIServiço de Registro de ImóveisTÉRCIO DE FREITAS BUENO
SAO JOAO DO TRIUNFOServiço de Registro de ImóveisMARILENA TEIXEIRA DE FREITAS PAULA
SAO JOSE DOS PINHAIS1º Serviço de Registro de ImóveisEMILIO DAL ONGARO CORDEIRO
SAO JOSE DOS PINHAIS2º Serviço de Registro de ImóveisMARIA LEONOR FERRAZ DALLA RIVA
SAO MATEUS DO SULServiço de Registro de ImóveisLEANDRO DE FREITAS OLIVEIRA JUNIOR
SAO MIGUEL DO IGUACUServiço de Registro de ImóveisEDNA PERON COSTA
SARANDIServiço de Registro de ImóveisVANIA ANDREIA FACCI VIEIRA
SENGESServiço de Registro de Imóveis, Civil (PN e PJ) e Títulosricardo Henrique de Alvarenga Cunha
SERTANOPOLISServiço de Registro de ImóveisPILAR ALVARES GONZAGA VIEIRA
SIQUEIRA CAMPOSServiço de Registro de ImóveisCLÓVIS ANTÔNIO GONÇALVES
TEIXEIRA SOARESServiço de Registro de ImóveisANTONIO SERGIO RODRIGUES
TELEMACO BORBAServiço de Registro de ImóveisALESSANDRO AUGUSTO DE ARAUJO
TERRA BOAServiço de Registro de ImóveisYASMINE DE RESENDE ABAGGE
TERRA RICAServiço de Registro de ImóveisWILSON SIMONE FIGUEIREDO
TERRA ROXAServiço de Registro de ImóveisMARCELO ANTONIO CAVALLI
TIBAGIServiço de Registro de ImóveisFERNANDO PUPO MENDES
TOLEDO1º Serviço de Registro de ImóveisMARIO LOPES DOS SANTOS FILHO
TOLEDO2º Serviço de Registro de ImóveisMAURO JOÃO MATTÉ
TOMAZINAServiço de Registro de ImóveisRICARDO HIRAN PELISSARI RIZZO
UBIRATÃServiço de Registro de Imóveis, Civil (PN e PJ) e TítulosBERNADETE DE FATIMA GUILHERME ESCORSIN 
UMUARAMA2º Serviço de Registro de ImóveisEDUARDO SPRICIGO 
UMUARAMA1º Serviço de Registro de Imóveis, Civel (PN)ELAINE MAGALHÃES SOUZA VASCONCELLOS 
UNIÃO DA VITÓRIA1º Serviço de Registro de ImóveisIBELMAR SELEME 
UNIÃO DA VITÓRIA2º Serviço de Registro de ImóveisMÁRIO SÍLVIO CARGNIN MARTINS FILHO 
URAIServiço de Registro de ImóveisPAULO EDUARDO MALHEIROS MANFREDINI 
WENCESLAU BRAZServiço de Registro de ImóveisROGÉRIO SCATOLIN DE BARROS 
XAMBREServiço de Registro de ImóveisNICOLAS DANCINI MATIAZI MORAES ROSA