Almirante Tamandare | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Teresinha Ribeiro De Carvalho |
Alto Parana | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Clelia Yuko Doi |
Alto Piquiri | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Elma Sueli Belga Ladeia |
Altonia | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Paulo Pimpão Silva |
Ampere | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | João Paulo Finn |
Andira | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Edmundo dos Santos Neto |
Antonina | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Patrick Roberto Gasparetto |
Apucarana | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Ricardo Basto Da Costa Coelho |
Apucarana | 2º | Serviço de Registro de Imóveis | George Rodrigues Da Silveira Neto |
Arapongas | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Ricardo Antonioli Grassano |
Arapongas | 2º | Serviço de Registro de Imóveis | Diego Franco Noronha |
Arapoti | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Manoel Barros De Almeida |
Araucaria | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | José Augusto Alves Pinto |
Assai | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | José Américo De Souza Camargo |
Assai | 2º | Serviço de Registro de Imóveis | Morgana De Ávila Grama |
Assis Chateaubriand | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Tiago Bruno Bruch |
Assis Chateaubriand | 2º | Serviço de Registro de Imóveis | Elizabeth Doroty Fiori Gradia |
Astorga | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Ruth Aparecida Pinheiro Machado |
Astorga | 2º | Serviço de Registro de Imóveis | Kassius Marqueto |
Bandeirantes | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Fausto Eduardo Rodrigues Pinto |
Barbosa Ferraz | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Mayara De Sá Ferreira |
Barracao | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Carolina De Almeida Ferreira |
Bela Vista do Paraiso | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Rodolfo Ferreira Pinheiro |
Bocaiuva do Sul | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | LINCOLN BUQUERA DE FREITAS OLIVEIRA |
Cambara | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Cristiane Bergamaschi Ferreira Leite |
Cambe | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Daniele Michalowski Cosechen |
Campina da Lagoa | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Maria Luiza Fogliato |
Campina Grande do Sul | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Adriano Richa |
Campo Largo | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Maria Elizabete Poli Kurowski |
Campo Mourao | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Maximino Cesar Lisboa |
Campo Mourao | 2º | Serviço de Registro de Imóveis | Mariana Belo Rodrigues Buffo |
Candido de Abreu | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | André Arrabal |
Cantagalo | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Rodrigo Luiz Silvestri |
Capanema | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Tibério Braga De Bittencourt Budola |
Capitao Leonidas Marques | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Marcelo De Alencar Moura Fe |
Carlopolis | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Maria Zélia Queiroz Barone Barbosa |
Cascavel | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Mara Salete Wypych |
Cascavel | 2º | Serviço de Registro de Imóveis | Álvaro Lúcio De Queiroz |
Cascavel | 3º | Serviço de Registro de Imóveis | Antonio Artur De Souza Sampaio |
Castro | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | PAULO ROBERTO MARTINS SCHULTZ |
Catanduvas | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Sueli Giacomel |
Centenario do Sul | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Nozor Iannicelli Pereira |
Cerro Azul | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Joao Carlos Godoi |
Chopinzinho | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Fernanda Freneda Busto Costa |
Cianorte | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Roberto Valle Nicolau |
Cianorte | 2º | Serviço de Registro de Imóveis | José Luiz Germano |
Cidade Gaucha | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Ricardo Teixeira Marques |
Clevelandia | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Nevany Silva Brandalise |
Colombo | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Denize Aparecida Da Silva Rosa |
Colorado | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Ovaldete Gouveia Marinello |
Congonhinhas | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Haline Ottoni Alcântara Costa Monge |
Corbelia | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Altair Costa |
Cornelio Procopio | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Karina Costanzi Fernandes |
Cornelio Procopio | 2º | Serviço de Registro de Imóveis | Fabrício Petinelli Vieira Coutinho |
Coronel Vivida | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Diogo Lemos De Faria |
Cruzeiro do Oeste | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Durvalino Inacio Pinto |
Cruzeiro do Oeste | 2º | Serviço de Registro de Imóveis | Dorlei Gomes |
Curitiba | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Luis Flavio Fidelis Gonçalves |
Curitiba | 2º | Serviço de Registro de Imóveis | Mariana Carvalho Pozenato Martins |
Curitiba | 3º | Serviço de Registro de Imóveis | Thais Helena Oliveira Carvajal Mendes |
Curitiba | 4º | Serviço de Registro de Imóveis | Márcio De Vasconcelos Martins |
Curitiba | 5º | Serviço de Registro de Imóveis | Luiz Boscardin |
Curitiba | 6º | Serviço de Registro de Imóveis | Jorge Luis Moran |
Curitiba | 7º | Serviço de Registro de Imóveis | Irani Salgado De Souza Villen |
Curitiba | 8º | Serviço de Registro de Imóveis | Italo Conti Junior |
Curitiba | 9º | Serviço de Registro de Imóveis | Astrogildo Gobbo |
Curiuva | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Vanil De Oliveira Souza |
Dois Vizinhos | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | André Luiz Bianchi |
Engenheiro Beltrao | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Heráclito Xavier Dos Santos |
Faxinal | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Fauzer Scaff Junior |
Fazenda Rio Grande | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Hermas Eurides Brandão Junior |
Formosa do Oeste | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Antonio Orceni Carneiro |
Foz do Iguacu | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Ataliba Ayres De Aguirra |
Foz do Iguacu | 2º | Serviço de Registro de Imóveis | Flávio Correia De Albuquerque Maranhão |
Francisco Beltrao | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Eliandy Prigol Kanoff |
Francisco Beltrao | 2º | Serviço de Registro de Imóveis | Dirceu Carneiro |
Goioere | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Celso Gamborgi Branco |
Grandes Rios | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Vera Inácio De Almeida Ferrari |
Guaira | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Marcia Regina Centenaro Costa |
Guaraniacu | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Vera Maria Maranhão Bernardo |
Guarapuava | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Rodolpho Soria Santos |
Guarapuava | 2º | Serviço de Registro de Imóveis | Evandro Carlos Gomes |
Guarapuava | 3º | Serviço de Registro de Imóveis | Rodolpho Soria Santos |
Guaratuba | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Gabriel Fernando Do Amaral |
Ibaiti | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | viviane miranda |
ibipora | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Raquel Fabiane Fior |
Icaraima | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | José Carlos Venancio |
Imbituva | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Dalva Reni Da Silva Gomes Scheidt |
Ipiranga | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Washington Marco Ferraz |
Ipora | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Eneias Dos Santos Coelho |
Irati | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Michelle Caroline Stutz Toporoski Côrtes |
Irati | 2º | Serviço de Registro de Imóveis | Jhonatan Taborda Leal |
Iretama | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Arlindo Piacentini Filho |
Ivaipora | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Marco Antonio Pedrazzi Valentini |
Jacarezinho | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | José Antonio Pereira Filho |
Jaguapita | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Antonio Ribeiro Svenciskas |
Jaguariaiva | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Agostinho Carlos Thon |
Jandaia do Sul | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Plácido Caldas Filho |
Jandaia do Sul | 2º | Serviço de Registro de Imóveis | Larissa Dorta Damásio Da Silveira |
Joaquim Tavora | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Oswaldo Soares |
Lapa | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Iwayr Machado |
Laranjeiras do Sul | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Flavio Cesar Dal Bosco |
Loanda | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Darcy Domingas Mella Da Silva |
Londrina | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Caroline Feliz Sarraf Ferri |
Londrina | 2º | Serviço de Registro de Imóveis | Vera Maria Canziani Silveira |
Londrina | 3º | Serviço de Registro de Imóveis | Martha Dayse Braga Cruz |
Londrina | 4º | Serviço de Registro de Imóveis | Renato Jabur Gomes |
Mallet | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Ari Machado |
Mambore | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Eliane Margitta Germendorff Kopper (Em Transição) |
Mandaguacu | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Angelina Silveira Derci |
Mandaguari | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Erika Medeiros Krügel Stocco |
Mangueirinha | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Marina Letycia Mendes |
Manoel Ribas | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Venício Camargo |
Marechal Candido Rondon | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Jorge Nacli Neto |
Marialva | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Michel Abilio Nagib Neme |
Marilandia do Sul | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Mauro Pinto De Andrade |
Maringa | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Fernando Matsuzawa |
Maringa | 2º | Serviço de Registro de Imóveis | Gabriel Sidney De Toledo Menezes |
Maringa | 3º | Serviço de Registro de Imóveis | Evandro Buquera De Freitas Oliveira |
Maringa | 4º | Serviço de Registro de Imóveis | Marcos Pascolat |
Marmeleiro | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Bianca Maia De Britto |
Matelandia | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Roberto Avila Otte |
Matinhos | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Alceste Ribas De Macedo Filho |
Medianeira | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Geraldo Augusto Arruda Neto |
Morretes | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Ivonete Pazinatto Wistuba |
Nova Aurora | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Basílio Zanusso |
Nova Esperanca | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Danusa Maria De Camargo Dias Araujo |
Nova Fatima | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Marion Marcolino Da Silva |
Nova Londrina | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Eder Jonas Kühl |
Ortigueira | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Cibelle Manfron Rosas |
Palmas | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Paulo Olivet Maranhão |
Palmeira | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | José Eduardo Rizzi |
Palmital | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Clerio Benildo Back |
Palotina | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Hélio Chiapetti |
Paraiso do Norte | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Jose Sebastião Marinelo |
Paranacity | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Ines Cristina De Souza |
Paranagua | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Patrick Roberto Gasparetto |
Paranavai | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Luciana Rossato Da Silva Gonzalez |
Paranavai | 2º | Serviço de Registro de Imóveis | João Gustavo Duarte Nadal |
Pato Branco | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Renata Da Costa Luz Pacheco Moutinho |
Pato Branco | 2º | Serviço de Registro de Imóveis | Leonardo Luiz Selbach |
Peabiru | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Daiane Schwabe Minelli |
Perola | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Nelson Corrêa De Oliveira |
Pinhais | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Jose Eduardo De Moraes |
Pinhao | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Clícia Maria Roquetto Da Silva |
Pirai do Sul | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Nilson Martins De Oliveira |
Piraquara | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Francisco José Barbosa Nobre |
Pitanga | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Edson Aluizio Vierira Cleve |
Ponta Grossa | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Lurdes Aparecida Brim (Agente Interina) |
Ponta Grossa | 2º | Serviço de Registro de Imóveis | Alvaro De Quadros Neto |
Ponta Grossa | 3º | Serviço de Registro de Imóveis | Clayton De Paula Santos Oliveira Matos |
Pontal do Parana | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Jorge Susumu Seino |
Porecatu | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Godo Ianicelli Rodini |
Primeiro de Maio | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Evelyn Kamille Martins |
Prudentopolis | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | CESAR AUGUSTO MACHADO DE MELLO |
Quedas do Iguacu | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Neuraci Anacleto Schaedler |
Realeza | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Angelo Poloni |
Reboucas | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Maria Renata Setti De Pauli |
Reserva | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Augusto De Oliveira Junior |
Ribeirao Claro | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Marcius Fernando Koenemann Franco |
Ribeirao do Pinhal | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Juliana Mezzaroba Tomazoni De Almeida Pinto |
Rio Branco do Sul | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Susane Mocelin Scolaro |
Rio Negro | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Fernanda Balistieri Da Natividade |
Rolandia | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Domingos Neves Filho |
Salto do Lontra | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Onorino Maria |
Santa Fe | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Maria Amélia Becker |
Santa Helena | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Ieda Maria Esteves |
Santa Isabel do Ivai | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | José Antonio Ortega Ruiz |
Santa Mariana | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Francisco Reno Silva Gomes |
Santo Antonio da Platina | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Homero Dos Santos Giovannetti |
Santo Antonio do Sudoeste | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Terezinha Viana Pereira Frasson |
Sao Jeronimo da Serra | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Maria Satíria De Carvalho |
Sao Joao | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Maria Da Graça Burko Rocha |
Sao Joao do Ivai | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Tércio De Freitas Bueno |
Sao Joao do Triunfo | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Marilena Teixeira De Freitas Paula |
Sao Jose dos Pinhais | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Emílio Dal Ongaro Cordeiro |
Sao Jose dos Pinhais | 2º | Serviço de Registro de Imóveis | Maria Leonor Ferraz Dalla Riva |
Sao Mateus do Sul | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Leandro De Freitas Oliveira Júnior |
Sao Miguel do Iguacu | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Edna Peron Costa |
Sarandi | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Vânia Andreia Facci Vieira |
Senges | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Ricardo Henrique Alvarenga Cunha |
Sertanopolis | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Pilar Alvares Gonzaga Vieira |
Siqueira Campos | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Clóvis Antônio Gonçalves |
Teixeira Soares | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Antonio Sergio Rodrigues |
Telemaco Borba | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Alessandro Augusto De Araujo |
Terra Boa | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Yasmine De Resende Abagge |
Terra Rica | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Wilson Simone Figueiredo |
Terra Roxa | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Marcelo Antônio Cavalli |
Tibagi | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Fernando Pupo Mendes |
Toledo | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Mario Lopes Dos Santos Filho |
Toledo | 2º | Serviço de Registro de Imóveis | Mauro João Matté |
Tomazina | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Ricardo Hiran Pelissari Rizzo |
Ubirata | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Bernadete De Fátima Guilherme Escorsin |
Umuarama | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Elaine Magalhães Souza Vasconcellos |
Umuarama | 2º | Serviço de Registro de Imóveis | Eduardo Spricigo |
Uniao da Vitoria | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Ibelmar Seleme |
Uniao da Vitoria | 2º | Serviço de Registro de Imóveis | Mário Sílvio Cargnin Martins Filho |
Urai | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Paulo Eduardo Malheiros Manfredini |
Wenceslau Braz | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Rogério Scatolin De Barros |
Xambre | 1º | Serviço de Registro de Imóveis | Nicolas Dancini Matiazi Moraes Rosa |